— Условия у нас замечательные. Выйдешь с работы, разбежишься и прыгнешь со скалы в море — бабах! — Ты хотел, наверное, сказать — бултых? — Ну, когда прилив, тогда действительно — бултых!
Муж и жена - в постели. И вдруг по радио: - Внимание, внимание, началась третья мировая война! На наш город падает атомная бомба! Прощайте, товарищи,... - горько плачет. Муж - жене: - У тебя всегда так, то голова болит, то атомная бомба.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит рыбак на берегу и ловит рыбу. Тут к нему подплывает лягушка и говорит: - Слушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Она уплывает, а через 10 минут опять возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Опять уплывает. Через пол часа возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Да мешаешь, мешаешь. - A мне по х#р, где хочу, там и плаваю.