Еще раз о женской логике.. Смотрим с женой телевизор. Показывают Индонезию, попугаев, которые в Европе 50 штук баксов стоят. Один из кадров - абориген говорит что-то попугаю, тот повторяет, копируя даже тембр голоса. Жена (восхищенно): - Какой умница! Повторяет как, а негр же НЕ ПО-РУССКИ ГОВОРИТ! Я чуть с дивана не свалился..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1761 (Увлажнители воздуха)
Еду сегодня на автобусе значить... Маршрутном. С кондукторшей ходячей. Идет эта кондукторша по салону и прокручивает стандартную фразу: - Молодые люди, оплачиваем проезд... Молодые люди, оплачиваем проезд.... Молодые люди... Да что же вы все молчите то? Тут значит мужик какой то выдает следующее (дословно): - С ними не так надо. Hадо пальцем ткнуть и сказать: что у вас за проезд? А вы: молодые люди, молодые люди... Мы ГРАЖДАHЕ, а не люди!
Встречаются два джина. - Привет, братан! Че это ты с книжками идешь? - Да понимаешь, у нас сейчас самообслуживание. Клиент загадывает желания, я достаю ему необходимую литературу - а дальше он все делает сам. - Ну и че он загадал? - 1) Жратву 2) Бабки 3) Минет - И какие книги ты ему тащишь? - 1) Рецепты домашней кухни. 2) Как украсть миллион. 3) Упражнения для йогов!