У кандидата в депутаты берут интервью во время утренней пробежки. Корреспондент, тяжело дыша: - Как вы относитесь к экологии? - Я очень люблю насекомых! БУУУМ!!! (в глаз депутату). Депутат: - Е#учая букашка!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1354 (Машинки для стрижки)
Молодые выглядели прекрасно; гости выпили по первой и дружно закричали: - Горько! Горько!!! "Да уж, крысиный яд - это вам не сахар!" - злорадно подумал маленький Вовочка, откручивая голову кукле Барби.
На вторую ночь после свадьбы грузин убил молодую жену. На суде его спрашивают: - За что ты её убил? - Она нэ дэвушкой была! - А почему в первую же ночь не убил?! - В пэрвую ночь дэвушкой была.
Полезные ссылки
Анекдот
Hовый Фэйpи - с запахом конопли! Мойка посуды станет такой веселой!...