Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Диpектоp пpощается с pаботником, пеpеходящим на дpугую pаботу:
- Очень жаль, я пpивык к вам. Вы мне были как pодной сын: такой же
безответственный, ленивый, неоpганизованный.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1270 (Ростеры)

Главная / Ростеры / Vitek / Vitek VT-1270 инструкция / Скачать инструкцию для Vitek VT-1270


Поиск по модели:
Анекдот
Шеф, в ярости:
- То, что вы спите на работе, я знаю, но надевать пижаму - это уж слишком!

Инструкция для Vitek VT-1270

Категория: Ростеры
Производитель: Vitek
Модель: VT-1270

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Vitek-VT-1270-Pdf-Rus.rar

Анекдот
На что похожи женские груди?
До 20 лет на лимоны крепенькие и остренькие;
До 40 лет на груши ещё красивые, но уже немного отвисшие;
После 40 лет на луковицы без слёз не взглянешь.


Популярные инструкции:

Анекдот
Муж уезжает в командировку, а чтобы жена
не изменяла, изобрёл робота для этого дела и
говорит:
- Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася",
и он всё сделает как надо.
Только муж за порог жена говорит "Вася". Через
час заходит к ней соседка и, увидев всё это,
спрашивает:
- Кто это?
- Это Вася.
- Вася?
После этих слов робот переключается на соседку.
Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл
сказать, как отключить робота, берёт билет обратно,
прилетает в Москву, ловит такси:
- Шеф в Чертаново.
- В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Преамбула: 10 часов вечера. Сидят за машинами несколько юзеров, я (админ
одного И-нет кафе Симферополя), админ отдыхающий после дневной смены и
жена шефа.
Амбула: Заходит мужичок вполне приличного прикида. Осмотрелся и
спрашивает:
- А у вас "Access" имеется?
- Нет, - говорю, - К сожалению, нет.
(У нас в последнее время сильно прижимают на счет нелицензионного софта,
поэтому страдаем).
- А "Excel" есть?
- Тоже, к сожалению, нет, только подобные программы.
И начинаю ему объяснять, что лицензионный софт вроде "Office" стоит
очень дорого и т.д. и т.п.
Тут мужичок с самым глубокомысленным видом компьютерного спеца задает
вопросец, от которого я чуть головой клаву от смеха не продавил:
- А можно я пустые бутылочки заберу?
P.S. А бутылки мы ему отдали :-)))

Статьи


free counters
Render time: 0.091338872909546 sec