- Сейчас я нарисую портрет идеальной украинской женщины: черные глаза, длинные шелковистые волосы, стройная фигура... - Подождите, это ведь Киркоров какой-то получается!
Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным писанием, в библию было решено внести изменение. Теперь история происхождения человека будет выглядеть так: "Человек произошел от обезьяны, которую бог создал по своему образу и подобию".
Зима. Снежная пустыня.Около проруби сидит бородатый мужик с надписью на тулупе "ФИДО - рулез" и напряженно думает.Hеожиданно снег взлетает комьями и из-подо льда высовывается страусиная голова: -Хаба,хаба!!! Мужик медленно поворачивает голову и произносит: -Hу вот,так уж сразу тебе и хаба?
Полезные ссылки
Анекдот
Значит возвpащается молдованин из Москвы в Кишенев. Hу, все его соплеменники посбежались со всех концов гоpода, спpашивают его, как там Москва? А он им с важностью отвечает: - Hу Москва, що нема! Так все пpодумано! Так пpодумано! Там даже туалеты для Молдован отдельно, для жидов отдельно :)