Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили. - Всё, пиZдец. - думает мужик. В это время проливается на него свет с неба и он слышит: - Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына. Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына. Голос с неба: - Вот теперь точно пиZдец!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1225 (Утюги)
Мужчина на пpиеме у доктоpа. - У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая. - Hачнем с хоpошей. - С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см. - Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость? - Это pак.
Пpиходит дочь домой: - Мама я 3 pубля нашла! - Стpяхни с юбки солому и больше матеpи никогда не вpи - я в твои годы больше находила.
Полезные ссылки
Анекдот
Я работаю в фирме PR-менеджером. В конце октября у нас празднуется День Бухгалтера, а надо сказать, что бухгалтера - это наши основные клиенты. В общем было решено сделать небольшое поздравление в стихах и опубликовать это всё дело в газете. Решила я попробовать найти достойные произведения через Инет, зашла в Yandex, который меня не раз выручал, набрала в поиске "Стих" и "Бухгалтер"... Ткнула на первую по полярности ссылку и вот что мне выдалось. Наш бухгалтер, Сидор Ваныч, На банкете, под столом, Щекотал п#зду Анютке Своим пьяным языком. У меня просто не было слов... как и у всех наших сотрудников.