Таже ситуация (по работе просто поздно встаю и поздно приезжаю) опять ловлю машину.... Тормозит шестерка: Я - До Х скоклько? Он - 50. Я (зная, что начнет стонать и скулить по поводу дорог в нашем поселке) - А за 60? Он - Не, не повезу..... Следующий.... Тоже самое... Третий поступает также... Меня это уже бесит, но с другой стороны ситуация веселая... Следующий поступил почти также... Тока через минуту вернулся и сказал оч веселую фразу - "Ну что ты над идиотами издеваешься?". С ним и доехал :))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1225 (Утюги)
Покупатель на рынке спрашивает продавца: - А где же ваша корова? - При чем тут корова, я курицу продаю, - обиженно говорит продавец. - Да зря вы обижаетесь, я не курицу, я вашу жену имел в виду!
Идет Христос по деревне, видит - люди поймали Марию Магдалину и собираются побить ее камнями. Христос подощел, прочел проповедь, и заканчивает словами: - И кто здесь без греха, пусть первым бросит в нее камень! Секундное замешательство, и вдруг летит здоровенный булыжник. Христос: - Мама, ну сколько Вам говорить - не вмешивайтесь в мою работу!!!