Идет ежик по лесу. Тут мышка из норки выбегает и кричит: - Ежик в ж... ножик! Ежик поглядел, ничего не сказал, пошел. Мышка опять: - Ежик в ж... ножик! Ежик поглядел, сплюнул, пошел дальше. Мышка опять: - Ежик в ж... ножик! Ежик не выдержал и говорит: - Мышка в ж... якорь! Мышка, усмехнувшись: - Так не складно... - Зато не вытащишь!
Надпись большими буквами на ценнике в магазине под крохотной игрушкой Божьей Коровки: "ЗВЕРЬ".
Полезные ссылки
Анекдот
Прапорщик опрашивает новобранцев: - Ты кем был на гражданке? - Музыкантом. - Хорошо. Будешь в оркестре играть. (Следующему) Ты кем был? - Поваром. - Отлично, на кухню пойдешь. Наконец, доходит очередь до одного заики, который до армии работал таможенником. Прапор: - А ты кем был на гражданке? - Та-та-та-та-та... - Понятно, пулеметчиком будешь.