Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Останавливает ГАИшник на дороге автомобиль, подходит к нему для проверки документов у водителя, заглядывает в салон и замечает на соседнем с водителем сиденье обезьянку.
- Мужик, а зачем тебе эта обезьяна? - интересуется инспектор. - Это необыкновенная обезьяна, - отвечает мужик, - Вот, смотри.
Мужик один раз бъет обезьяну по голове. Обезьяна растегивает мужику ширинку, и начинает делать мужику "французский поцелуй". Через некоторе время мужик бъет обезьянку по голове два раза - обезьяна начинает делать свое дело в два раза интенсивней. Затем мужик бъет обезьянку по голове три раза - интенсивность "поцелуя" увеличивается. Через какое-то время процедура заканчивается.
- Ну что, видел? - интересуется мужик у ГАИшника.
- Ага.
- А хочешь сам попробовать ?
ГАИшник немного подумав:
-Ну, нафиг. Ты же мне всю башку разобьешь.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba 15VL26P (Телевизоры)

Главная / Телевизоры / Toshiba / Toshiba 15VL26P инструкция / Скачать инструкцию для Toshiba 15VL26P


Поиск по модели:
Анекдот
Как эффективнее всего обидеть девушку?
Во вpемя минета сказать ей: "не чавкай".

Инструкция для Toshiba 15VL26P

Категория: Телевизоры
Производитель: Toshiba
Модель: 15VL26P

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Toshiba-15VL26P-15VL9-Pdf-Rus.rar

Анекдот
reality.sys corrupted Reboot Universe Y/N ?


Популярные инструкции:

Анекдот
Реальная история... Контролер в троллейбусе:
- Эй, молодой человек, что вы там имеете?
- Не "что", а кого, - обижается стоящая рядом девушка.
 
Полезные ссылки

Анекдот
И на старуху бывает в Киеве дядька.

Статьи


free counters
Render time: 0.37878489494324 sec