- Мой старший брат умеет говорить по-английски! К нему ходит учитель английского языка! - Тогда моя старшая сестра умеет говорить по-немецки, играть на трубе, торговать апельсинами и водить самосвал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba GR-H59TR (Холодильники)
Все знают, что казахские женщины покладисты, а также все казахи очень любят пить чай. Так вот, решили русский и казах поменяться женами, проверить, чья лучше. Поменялись. Проходит какое-то время, приходит казах к русскому и спрашивает: - Ну как у тебя? А тот отвечает: - Да все нормально, чай пью - Альгуль &бу, а у тебя как? Казах отвечает: - Хм, чай кипит - заварки нету, хYй стоит - Тамарки нету.
Приехала иностранная делегация на порядок в армии посмотреть. Прошли туда, сюда... Вдруг, видят: один прыгает с пятого этажа и прямо головой об асфальт! Потом... встает и дальше идет. Все к нему, мол, как вам это удается и можете ли этот трюк повторить специально для камеры, мол, в книгу рекордов занесем. Виновник помялся и сказал: - Да я, конечно, могу еще раз, но... где гарантия, что я опять НА ГОЛОВУ ПОПАДУ?