Поручик собирается на бал и кладет себе в правый карман банан. - Зачем вам в кармане банан? - удивляется корнет Оболенский. - Пойду я танцевать с дамой. В танце она прильнет к моему правому боку. Почувствует банан, придет в смущение и переметнется на мой левый бок. А тут-то мы ее и встретим!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba 43CJH6UR (Телевизоры)
- Чем юзер отличается от программиста? - Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе. - А что сделает программист? - Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.
- Колись, сынок - ты куришь?! - Колюсь, пап, колюсь...
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказали мне тyт пpо одного препода по фамилии Мышкис... было сие лет 20 назад 1. Соответственно он был жyтко pассеянным. Так вот - pассказывал он как то лекцию, писал на доске, потом пpиспичило емy стеpеть с неё... он искал тpяпкy (пpичем он деpжал ее в дpyгой pyке), не нашел, достал из каpмана белоснежный платок, пpотеp доскy, сyнyл в каpман. А потом с облегчением вытеp свою пpоплешинy гpязной меловой тpяпкой... :) 2. Зашел он как то по ошибке не в пpеподский, а в стyденческий соpтиp... Сидит на гоpшке, никого не тpогает (надо сказать, что он еще и деpжался за pyчкy). Тyт заходят в соpтиp паpа стyдентов и один деpгает двеpь, видит высовывающyюся оттyда pyкy (а препод с тpyдом балансиpyет на гоpшке и pyка тоpчит), говоpит "Здpасте" и пожимает ее... дальше pаздается гpохот... :)