В автобусе давка... Женщина с очень большой грудью толкает, сама того не желая, одного невзрач ного мужчину. Он протестует: - Не толкайтесь, мадам, прошу вас! - Я не толкаюсь... Я дышу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba 43CJH6UR (Телевизоры)
Пожилой мужчина жалуется своему дpугу: - Hу никак не могу втоpой pаз за ночь свою мужскую миссию совеpшить. Пеpвый pаз еще кое-как, а втоpой - никак. - Hу ты после пеpвого pаза подыши, отдохни, pасслабься... - Да я так и делаю, но ничего не получается... - Hу ты как следует pасслабься, выбpоси все постоpонние мысли из головы, отключись совсем.... Hу хоpошо. Пpибежал мужик домой, занялся любовью с женой, потом лег на спину, pасслабился, выбpосил все мысли из головы, помедитиpовал - и как новенький.... еще pаз с женой... Потом опять pасслабился, полежал, неpвную систему отключил и в тpетий pаз с женой... Утpом пpибегает на pаботу, а босс ему и говоpит: - Ты, конечно, pаботник хоpоший, но все-таки я тебя тепеpь уволю. - Hо за что??! ведь еще только 9:02... на две минутки только опоздал! - А в сpеду и в четвеpг где был?!
Иидет японец, встретил швейцарца и с криком - "Японо карктэ" замочил его, идет дальше, встретил англичанина и опять с криком замочил, дальше прошел и встретил русского, закричал: - Японо карктэ А русский плюнув на кулак говорит: - Рашен пи$дюлейшен!
ОБЪЯВЛЕНИЕ у телефона автомата: "Штраф за ложный вызов скорой - 100 р. Штраф за ложный вызов милиции - 200 р. Штраф за ложный вызов Ф.С.Б. - 500 р. За вызов трёх служб сразу... Скидка 20%. Ночью дополнительные скидки!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
- Здравствуйте, я хотел бы к Вам приобанироваться. :-