Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Идёт заяц по лесу, pадостный такой. Hавстpечу волк. А чё это ты такой весёлый?
Заяц: а там между деpевьев лиса застpяла, я ей 2 палки поставил! Hа следующий день идёт волк, навстpечу медведь. А что это ты такой весёлый?
Волк: да там между деpевьев лиса застpяла, я ей 4 палки поставил!
Hа следующий день встpечаются все тpое. Заяц: я лисе 2 палки поставил! Волк: а я 4 палки поставил!
Медведь: а я когда туда пpишёл, там палок уже не было, и я ей бpевно засунул.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba 32ZP18P (Телевизоры)

Главная / Телевизоры / Toshiba / Toshiba 32ZP18P инструкция / Скачать инструкцию для Toshiba 32ZP18P


Поиск по модели:
Анекдот
Разговаривают два алкоголика:
- Слышь, Вован, говорят, на Новый Год в медвытрезвителе будут значительные
скидки...
Эт че, нас будут обслуживать почти бесплатно?
- Дурак ты, Толян!!! Это значит, что скидываться нам придется для них значительно!!!

Инструкция для Toshiba 32ZP18P

Категория: Телевизоры
Производитель: Toshiba
Модель: 32ZP18P

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Toshiba-32ZP18P-36ZP18P-Doc-Rus.rar

Анекдот
У одного чабана повадились волки таскать овец. Ну таскают и таскают...Что делать? Приходит он к старейшинам и обьясняет свои проблемы. Те долго чешут репы и тут самый старый из них говорит:
- В этом деле не обойтись без Песа-Барбоса из соседнего аула.
Чабан идет в соседний аул, и берет там за большие деньги Песа-Барбоса. Наступила ночь. Стая волков подходит к хлеву и тут Вожак говорит:
- Не, дальше не пойдем. Чую Песа-Барбоса.
Стая резко разворачивается и убегает. Самый молодой волчара слегка поотстал и видит что из-за хлева еле ковыляет какая то мелкая шавка. "Ну мало че она отчудит?" - подумал молодой и резко рванул к своим. Подбегает к вожаку и говорит:
- Послушай, а почему мы испугались этого Песа-барбоса? Ведь он тощий, старый, мелкий - носом мне только до задницы и достанет. На что Вожак отвечает:
- Да, а ты знаешь какой у него нос холодный?!


Популярные инструкции:

Анекдот
Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец охреневшими мужиками
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Мой папаша, царство ему небесное, всегда терпеливим человеком был. Если я набедокурю, так он медленно считал до ста, успокаивался и только после этого выпускал мою голову из-под воды.

Статьи


free counters
Render time: 0.20678186416626 sec