- Почему мужики не могут заболеть "коровьим бешенством"? - Потому что все мужики - свиньи. - Почему женщины не могут заболеть "коровьим бешенством"? - Потому что это болезнь мозгов.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba 29VH36G (Телевизоры)
Приходит муж домой и орет: - Жена, я миллион $ выиграл, собирай вещи. А жена ему с заинтересованностью: - А какие, милый, зимние или летние?. Муж: - ВСЕ и уе^%$aй к eб#нoй матери!!!
Поехал Петька в Китай на повара учиться. Вернулся и говорит: - Ну, Василий Иваныч, стал я поваром. Чапаев ему говорит: - Приготовь Петька, самое простое, яичницу-глазунью. Петька раскалил до красна сковородку, полил маслом и говорит: - Ну, Василий Иваныч, клади яйца на сковородку глаза сами вылезут!
Полезные ссылки
Анекдот
Остановки объявляйте громко и заранее Всё равно же ЗАКРИЧИТЕ когда проедете.