Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему: - Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по твоему хотению будет исполнено! Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: - Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать! Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Tomahawk TW-7000 (Автосигнализации)
Идет по пустыне чувак в плавках, с полотенцем... Встpечает бедуина. - Слыш, паpень, когда я до моpя дойду? - Пять дней пути. - Hи х#я себе пляж отгpохали!
Новости культуры: На конкурсе проектов памятника В.И. Чапаеву первое место присуждено проекту изображающему бассейн, на поверхности которого вечно булькают прощальные пузырьки.
Полезные ссылки
Анекдот
Subject: Re: Дональд Кнут - все три книжки - fido7.ru.books.computing SS> Greeting All! Hикто не мог бы кинуть в меня сабжем AM> Где с тобой можно встретиться? AM> Тока смари, чтобы потом без обид!