Мужик заходит в баp и видит там своего пpиятеля, пьяного в доску, котоpый сидит за столиком и плачет. Он его и спpашивает: - В чем дело, дpужище? - Я сегодня был у вpача, он выписал мне таблетки и сказал, что я должен пpинимать их каждый день до конца жизни. - Hу и что? Подумаешь, я знаю многих людей, котоpые должны всю оставшуюся жизнь пpинимать таблетки. - Да дело не в этом, дело в том, что он мне выписал всего одну упаковку на 10 таблеток.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven HA-450T (Акустика)
- Представляешь! Вчера во время драки из бара вылетел, как дальний бомбардировщик! - Как это? - С дозаправкой пинком в воздухе и бомбежкой над газоном!!!
Инструкция для Sven HA-450T
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HA-450T
Стоит дочка с мамой в очереди. Девочка: - Мам, мам, а я пить хочу! Мама: - Домой придем там и попьешь. - Мам, мам, а я кушать хочу! - Домой придем там и поешь. Решил один дядя (из той же очереди) к маме на гнилой козе подъехать и говорит: - А вы купите девочке арбуз она и наесться и напьется. Девочка хитро посмотрела на дядю и сказала: - А ты дрочить вприсядку пробовал, и нае..ешся и напляшешся.
Полезные ссылки
Анекдот
Я спросил у Рамблера - Где моя любимая? Ты б еще у Яндекса, идиот, спросил......