- Дорогой, - говорит жена мужу, - пока ты был в отъезде я решила продать соседу наш старый обшарпаный "Рено". - Зачем, он же был ещё вполне ничего. А за сколько? - За пять тысяч. - Что!? Так дёшево! Да он просто тебя на#бал! - Нет-нет, за это он заплатил отдельно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven HA-430T (Акустика)
Споpят о кpасоте pyсский и yкpаинец. Рyсский говоpит: - Hy что y вас, хохлов, за язык, что ни слово - то пpикол. Укpаинец, заинтеpесованно: - Hy яке, напpиклад? - А вот слово HЕЗАБАРОМ, это где?! Возле баpа или пеpед баpом? Укpаинец, обиженно: - Hy, y вас, кацапiв, теж э такi слова. Рyсский, с насмешкой: - А y нас-то какие? Укpаинец, гоpдо: - А ось СРАВHИ. Це як - сpав чи нi?
У наших знакомых жила овчарка Леда. Как-то раз, выводя свою любимицу на прогулку, хозян обнаружил у дверей крошечного котенка. При появлении собаки котенок не оробел. Спинку выгнул дугой, зашипел. Леда не обиделась, а начала нежно вылизывать малыша. Серце хозяина дрогнуло и кот поселился в квартире, получив кличку "Палкан". Прошло время. Палкаша подрос. В один из вечеров, жена хозяина напекла оладьев. Вышла из кухни на минутку, что бы "оторвать" мужа с детьми от телевизора и заманить на ужин. Возврашается жена на кухню и видит: Палкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по-одному на пол. (Сам он оладьи не ест - фигуру бережет!) У стола сидит Леда и мгновенно оладьи проглатывает. И так у них слаженно получается! Помнил кот добро. Наказывать друзей не стали. Как же можно?!
Полезные ссылки
Анекдот
Купил мужик в зоомагазине морскую свинку. Через час звонит в магазин и говорит: - Я её в аквариум посадил - она немного поплавала, а сейчас спать легла. Когда проснётся - чем кормить?