Один голубой другому рассказывает: - Познакомился недавно с мальчиком, ну, посидели в баре, потом пошли ко мне домой, выпили шампусика, ну, короче я штанки снимаю, встаю в позу, жду - и никакой реакции. Поворачиваюсь - а он тоже раком стоит. Ну, и не педараст ли он после этого?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven HA-430T (Акустика)
Встречаются две бабки: -понимаешь я хочу с дедом сексом заняться, но у него не стоит, что делать? -А пусть он покрутит, повертит,покрутит, повертит у него и встанет Приходит бабка домой,деду все сказала и у них все получилось. Бабка всем рассказала и все попробовали, одна из попробовших: Приходит домой и говорит деду: "Давай займемся сексом" -да у меня же не стоит -а ты покрути, поверти... Hу дед крутит, вертит,крутит, вертит,крутит, вертит,Подходит к бабке и говорит:(кидая что-то на стол) Hа бабка еб*ись:докрутился
Царевна говорит своему старенькому королю: - Что-то ты муженёк давно свой суружеский долг не исполнял королёк ты мой! На что он ей отвечает: - Не царское это дело - в пи$де ковыряться!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик ловит такси: - Шеф, сначала на базар потом по девкам. - Баз-зара нет, братан! - Тогда сразу к девкам.