Письмо от моего друга, плавающего на корабле по Северному морю. "...Я же сейчас болтаюсь по волнам, так что особых новостей не имею. Развлекаюсь всяко-разно при возможности. Вот,например, хотели сегодня в моей каюте повесить новую лампу в комнате уединения и размышлений. Сверлит электрик дырку в переборке, одну , вторую, третью, вытаскивает сверло и ему в лоб ударяет тонкая струйка воды (не забортной, горячей!). Очень красиво получилось- голая стена, а из неё ровненькая горизонтальная струйка, в спичку толщиной и под хорошим давлением! Потом, экспериментальным путём,удалось добиться интересных результатов: если прикрыть вентиль - вода попадает аккуратно в унитаз(великолепный фонтанчик), а если открыть посильнее, то как раз в глаз на нём сидящему! Правда, потом всё испортили - распилили переборку, вскрыли её, как консервную банку, и заварили мой фонтанчик. Зато часа 4 всем было очень весело! Я договорился, завтра электрик опять придёт..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven 988 (Акустика)
В совхозе "Кpасный богатыpь" состоялось пеpвенство по вольной боpьбе. Втоpое место занял тpактоpист Пупко, сумевший положить пpотивника на лопатки, а пеpвое - комбайнеp Сучко, сумевший положить на гpабли.
Полезные ссылки
Анекдот
<<Взятая на память горсть земли родной принесла мне счастье>>, - говорит эмигрант из Киева Олесь Вайсфельдюк. Уже больше года на этой горсти работает ядерный реактор под Иерусалимом.