Международный конкурс на тему: "Самый большой женский половой орган". Выходит американка, кладет на стол плод облепихи, разгоняется, прыгает на плод - облепиха в зубах, сама в обмороке, зрители в экстазе. Выходит француженка. Кладет на стол вишенку, разгоняется, делает в воздухе шпагат, садится на вишенку - вишенка в зубах, сама в обмороке, зрители в экстазе. Выходит русская, кладет на стол яблоко, разгоняется, прыгает.......... Зрители в обмороке, русская в экстазе, а из п%#ды раздается: - Хрум-хрум-хрум.... Антоновка!!!
Инструкция для Sven HT-485
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HT-485
Двое в электричке травят анекдоты. Один другого спрашивает: - А знаешь, какая разница между ослом и милиционером? В этот момент в вагон входит милиционер, услышал фразу и кинулся: - Ну, какая же? Мужик струхнул: - А... Никакой! Милиционер: - То-то же!
Полезные ссылки
Анекдот
На приеме у доктора: - Доктор, Вы мне вчера поставили "спиральку", и мне кажется что она мне не под - ходит по размеру... сложности при ходьбе... муж подступиться не может... - Ну, что Вы, я подгоняю всегда точно... - А как же это... (подпрыгивает сидя на стуле)?