В детском саду воспитательница: - Кто описался? Поднимаются руки. - Так... пять человек... Кто обделался? Поднимаются руки. - Так.. четыре человека... Кто воздержался?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven HT-425 (Акустика)
Вечер. На часах 11.30. Транспорт уже не ходит. Три парня и две девчонки останавливают машину: - За сотню довезёшь? - Да вы что, ребята! - А за три-четыре? - Ну, это уже другое дело! Когда приходит время расплачиваться - шофёр поворачивается к компании: - Ну и где ваши три-четыре? Один: - Три-четыре! Все: - СПА-СИ-БО!
Инструкция для Sven HT-425
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HT-425
Поймали Никулина, Вицина и Моргунова немцы. Чтобы их не казнить приказали они им сделать с лошадью то, что ещё ни кто не делал. Дали каждому по лошади и по два мешка хлеба. Закрыли их. Прошло время. Заходят немцы к Моргунову и говорят: "Покажи чему дивному лошадь научил?" Лошадь средняя, Моргунов похудел. Щелкнул Моргунов двумя пальцами, лошадь на задних ногах калинку-малинку начала плясать. Немцы говорят ничего удивительного нет, в цирке тоже лошади также пляшут. Казнить! Заходят к Вицину. Вицин поправился, лошадь средняя. Говорят: "Показывай, чему дивному лошадь научил?" Щелкнул Вицин двумя пальцами, лошадь и на задних и на передних ногах пляшет. Ничего удивительного нет. Казнить! Заходят немцы к Никулину. Лошадь одни кости, у Никулина репа больше сковородки. Говорят: "Покажи, чему дивному лошадь научил?" Щелкнул он двумя пальцами, лошадь упала на колени и сказала: "Юра дай, пожалуйста, хлеба!!!"
Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщины вопрос: "Что такое любовь?" Одна женщина говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь". Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется большое количество энергии. Скорее всего, это работа." Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее это искусство". Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс". Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее это наука". Встает старенький профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!" Так выпьем за вечных студентов в любви!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Два мужика встречаются и после беседы на всевозможные темы один говорит другому: - Такое ощущение, что ты газет не читаешь! - Почему же, читаю... сколько оторву.