Мужик заходит в аптеку, спрашивает у продавца презервативы: - Вам какой размер? - А что сейчас по размерам продают? Я даже не знаю.... - Ничего страшного, возьмите вот досочку с размерами и примерьте. Ну мужик взял ее и ушел мерить. Через полчаса возвращается: - Извините, я передумал. А сколько эта досочка стоит?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven HT-410 (Акустика)
Разговор между кредитором и дебитором (должником). Дебитор: - Сожалею, но в этом месяце я не могу погасить задолжен- ность. - Но то же самое вы говорили и в прошлом месяце! - А разве я не сдержал слово?
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама. Очередь в гей-клуб. Пропускной режим, фэйс-контроль, секьюрити и прочие радости. Возле металлоискателя очередь. Первый в очереди оглядывается назад и думает: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Достает сигарету и прикуривает. Второй: - Мой парень задерживается. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". И т.д... Последний: - Да, очередь большая. Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента". Тут влетает еще один. Смотрит на очередь и думает: - БLя-а-а. Народу сколько! Кажется, у меня есть время выкурить сигаретку моего любимого "Парламента"... Голос за кадром: - Даже последний ПИDОР любит выкурить сигаретку "Парламента".