- Доктор, моя жена считает себя газонокосилкой. - И давно? - Да уже месяцев 8. - Почему же вы раньше не пришли? - Да соседу ее одолжил, а он мне ее вернул только вчера.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony CMT-EP303 (Музыкальные центры)
Одессит приходит в турагентство и спрашивает: - Скажите, сколько у вас стоит билет в круиз в каюте с окном? - 400 долларов. - А без окна? - 200. - А можно заплатить как за без окна, но с окном? - Нет! - А если я вам скажу, что не буду им пользоваться?
Мент останавливает студента и велит документы предъявить. -Та-а-ак, не работаем, значит... -Да, не работаем. -Та-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... -Да, прожираем. -Та-а-ак, студенты мы, значит... -Нет, извините, студент только я.
Полезные ссылки
Анекдот
Вышли продолжения фильма "Гардемарины, вперёд!": "Гардемарины, сидеть", "Гардемарины, лапу", "Фу, гардемарины!".