Пpивезли в колхоз пеpвый тpактоp. Долго объясняли пpавила по эксплуатации, а потом спpосили: - Вопpосы есть? Встает мужик: - Да, понятно почти все! Только я одно не понял - куда лошадь запpягать?
Компания "Данон" выпустила новый детский йогурт из серии "Растишка" со вкусом ананаса - "Ананишка". В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку - йогурт из этой же серии со вкусом какао.
Пьяный в хлам мужик бредет по улице. Вдруг, прямо на него, из подворотни вылетает трехголовое, десятилапое, тысячезубое чудище невероятного уродства, с явным желанием сожрать бедолагу. Чудище разинуло все пасти, растопырило все лапы, оскалило все зубы и зависло над мужиком. Мужик задрал голову, долго смотрел на чудище и изрек, заплетая язык: - А иди-ка ты на хYй к своему Спилбергу!
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление: Мясокомбинат приглашает пацанов на забойную и прикольную работу.