Значит возвpащается молдованин из Москвы в Кишенев. Hу, все его соплеменники посбежались со всех концов гоpода, спpашивают его, как там Москва? А он им с важностью отвечает: - Hу Москва, що нема! Так все пpодумано! Так пpодумано! Там даже туалеты для Молдован отдельно, для жидов отдельно :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony SLV-SX740N (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Умер Билл Гейтс. Бог в рай его не взял, иди, говорит, в ад... Приходит Билл в ад, Дьявол ему: "Хочешь устрою так, что свое наказание будешь отбывать в раю?" Билл Гейтс удивлен, но само собой соглашается. Приводит его дьявол в рай, а там - все - девочки, выпивка, любые развлечения... Пошел гуляет, отрывается по полной... В полном экстазе находит дьявола и спрашивает: "А в чем же заключается наказа.."... и завис.
Встретились две подружки после многих лет не видя друг друга: - Ну как дела? - Да вот иду к доктору - забывать стала. Видно у меня склероз... На днях сварила борщ, а куда поставила - не помню. - Это что! Я вчера просыпаюсь - на столе бутылка вина, два торта, писька натерта, а кто был - не помню.
Полезные ссылки
Анекдот
- Вы не разговариваете во сне? - спрашивает врач. - Нет, доктор, хотя я часто говорю, когда другие спят. - ??? - Я лектор.