Сидя у окна в своей келье, монашка распечатала письмо из дома и обнаружила в конверте десять долларов... Прочитав письмо, она заметила на улице бедно одетого мужчину, который стоял, прислонившись к фонарному столбу. Она быстро написала на листке бумаги "Бодрись" и поставила свою подпись. Завернула в записку десять долларов - и бросила ему под ноги. Незнакомец поднял записку, прочитал и, кивнув ей, удалился с деловым видом... На следующий день ей передали, что к ней посетитель. Им оказался вчерашний незнакомец. Не говоря ни слова, он протянул ей несколько банкнот. - Что это? - удивилась монашка. - Да ваши шестьдесят баксов... Бодрис пришел первым! Ставили пять к одному.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony NW-E103 (Плееры)
Шесть слепых слонов как-то собpались и давай pассуждать, на что похож человек. Один потpогал человека ногой и сказал: - Человек - это что-то маленькое. И плоское. Остальные пять тоже потpогали человека ногами и согласились, что человек - это что-то маленькое и плоское.
Инструкция для Sony NW-E103
Категория: Плееры
Производитель: Sony
Модель: NW-E103
- Доктор, чтобы избавиться от этой болезни, я готов продать душу дьяволу! - Ну, батенька, к чему такие тяжкие мысли? Мы поможем вам бесплатно, и вы спокойно отдадите ее Богу.
Полезные ссылки
Анекдот
Мне одна знакомая рассказывала про какую-то энциклопедию(английскую, кажись), где можно было прочитать следующую фразу (я ее сразу переведу) : ГРОЗHЫЙ, Иван - русский царь, прозванный за свою жестокость "Васильевичем".