- Hедавно один директор дома престарелых потребовал, чтобы его назначили министром финансов! - А почему именно его?! - А ты знаешь, какие бабки за ним стоят?
Мужик едет в автобусе и возмущается: - Что за народ пошел! Никто места не уступит. Ему отвечают: - Ну чего вы возмущаетесь! Ведь вы же сами сидите. - А толку? Жена-то ведь уже целый час стоит!
Срез знаний в одном оччень юридическом вузе. Срезаемые пятикурсники пытаются мучительно вспомнить определение собственности и номер статьи за убийство (все это изучается на 2-3 курсе). И вот один товарисч, обычно виртуозно владеющий таким абсолютно необходимым элементом в любом вузе как шпаргалка чего-то там перепутывает (вероятно одна шпора наложилась на другую) и среди отягчающих обстоятельств изнасилования называет "(изнасилование) путем подрыва, поджега, затопления или иным общественно опасным способом"
Полезные ссылки
Анекдот
Сынишка: - Пап, а вот Катя говорит, что ее в капусте нашли. - Что ж, очень может быть... - А Колю аист принес. - Понятно. - А меня тоже аист принес? - Аист, сынок, аист. И зовут этого аиста дядя Жора из 37-й квартиры. Я его тогда еще пометил, чтобы с другими аистами не путать. - Правда? - Не веришь - сходи посмотри. Он до сих пор с погнутым клювом ходит.