Идет игра "Кто хочет стать миллионером". Ведущий: "В каком городе сейчас находится Ясер Арафат: - Газа, Рамалла, Дженин или Калькия? " Игрок: "Беру подсказку 50/50". Ведущий: "Хорошо. Уважаемая армия, уберите, пожалуйста, два неверных варианта"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony MHC-GX45 (Музыкальные центры)
К гинекологу прибегает молоденькая девушка: - Доктор, помогите. У меня есть богатый жених, за которого я хочу выйти замуж, но он очень консервативен - ему нужно, чтобы я была девственницей. Зашейте!.. - Хорошо, только вам придется прийти еще раз после свадьбы... Прошло некоторое время, радостная пациентка возвращается: - Спасибо, доктор! В первую брачную ночь было столько крови, столько крови!.. Спасибо!.. - Ложитесь, - говорит врач - А зачем? - Ну надо же мне лезвие вытащить!..
Идет по улице старик, лет 120. К нему подходит молодая девушка и спрашивает: - Дедушка, а дедушка, а как вам удалось дожить до глубокой старости? Вы, наверно, в своей жизни никогда не курили? - Э-э, девонька... Видишь тот стог сена - так я примерно в два раза больше выкурил. - Тогда, наверно, вы водки не пили ни грамма? - А видишь тот прудик, так вот я выпил примерно в два раза больше. - Так вы, наверно, с девушками - ни-ни? - Видишь дерево стоит, а возле него коса? - Ну вижу, а при чем здесь коса? - Так вот ко мне смерть приходила - так я ее так оттрахал, что она косу забыла.
Полезные ссылки
Анекдот
- Рядовой Сидорчук, а ну-ка слазьте с танка и ширинку застегните! Сколько раз вам говорить - дуло танка шомполом чистят!!!