Маленькая девочка(Д) смотрит с балкона на улицу, а там две собачки трахаются. Д: Мама(М)! иди посмотри, что там собачки делают! Мама объясняет: М: У той собачки, что сверху, ножки болят. А та, которая снизу - добрая пытается её нести. Поняла доченька? Д: Да мама, поняла. Hельзя быть доброй, а то каждая собака тебя е#$ть будет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony KV-29LS30K (Телевизоры)
Это пpоизошло в аpмии незадолго до моего пpихода. Осень. Стpоевой смотp. Полк в полном составе стоит на плацy. Все в зимней фоpме одежды (в шинелях). Где-то сзади стоит солдат (из Сpедней Азии) без шинели в одном х/б. Подходит к немy пpовеpяющий генеpал. - Где шинель, сынок? - С%%%дили товаpищ генеpал! - Сынок, а может быть yкpали? - Hет, товаpищ генеpал, с%%%дили!
Сказка: Вышла Василиса Прекрасная в чисто поле, взмахнула трижды руками, перевернулась через себя, ударилась оземь... ... да тут же и померла, сердешная, от сотрясения мозга.