Грузин заходит в подъезд и видит: стоит, полусогнувшись, мужик, а голова его зажата дверями лифта. Грузин спрашивает: - Дарагой, зачем тут стоишь?!! - Да вот, голову дверью зажало, кричу, кричу - ни один х#й не подходит. Грузин, расстёгивая ширинку: - Слушай, может мой подойдёт?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony KDL-40V2500 (Телевизоры)
Встречаются два приятеля. - Пойдем погуляем, расслабимся... - Нне, не могу. Шеф работой завалил. - Да плюнь ты на него. - Не, не могу. - Ну, давай я плюну!
Ползет мужик по пустыне. Пить хочет, изнемогает. Видок у него тот еще. На последнем издыхании, в общем. Вдруг смотрит - впереди колодец! Мужик падает на колени и надтреснутым голосом кричит: - Вода-а! Из колодца мигом появляется рожа, еще круче выглядящая, с диким ревом: - Где?!
Полезные ссылки
Анекдот
В классе: - Вовочка, почему у тебя в диктанте сплошные пропуски? - Это, Мариванна, место для рекламы!