Одно время я работал в центре информационных технологий "ИНФО-ФАН" (по узбекски ФАН- наука). И вот один раз заболел наш коллега, а другой ему звонит, что бы узнать какую-то там информацию. Но "заболевшего" дома не оказалось, и трубку взяла его мама. Диалог: - Здравствуйте, а Джамшита можно. - А его нет, а кто его спрашивает? - Это с "ИНФО-ФАНА". - ЧЕЙ СЫН???
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony DCR-HC19E (Видеокамеры)
Один чувак пытался продать средство против комаров одному фермеру. Тот ему и говорит: - Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе, намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть! Тот согласился и остался намазанный и голый стоять у столба. Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат. Смотрят, а тот стоит еле живой, такой задр$ченный, а на теле - ну, ни одного укуса. - Сынок, а чего это ты такой замученный? - Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?
Инструкция для Sony DCR-HC19E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-HC19E
Бабушка говоpит внучке: - Будь послушной! Ты же знаешь, что Кpасная Шапочка была непослушной, и ее съел Сеpый Волк. - Знаю, знаю. Hо и бабушку тоже!
Полезные ссылки
Анекдот
Крутая дама приехала в Осетию и посетила лучший ресторан. к ней подходит официант в белом фраке со словами: - Слющаю вас! Дама: - Мне что-нибудь острого и национального! Официант, подумав: - Киньжаль в жопу хочишь?!