Шерлок Холмс просыпается утром и говорит Ватсону: - Вы смотрели всю ночь порнуху. - А как вы догадались, Холмс? - Во-первых, у вас глаза красные. - Правильно, а во-вторых?.. - А во-вторых, у меня больше ничего нет.
Задумала бабка покрасить забор, видит-панки сидят, курят. - Покрасьте мне, панки, забор, я вам водки дам. - Ok, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и сделаем... Возвращается бабка через 2 часа - видит - панки все сидят и курят. - Что ж вы не красите?! - спрашивает. - Все нормально, бабка, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и покрасим. Возвращается еще через 2 часа - а панки все сидят и курят. - А идите вы на @#$ отседа!!! - Нет базаров, бабка, вот покурим-покурим, и пойдем.
Полезные ссылки
Анекдот
История ещё савдеповских времён, но внимания стоит: Ехал я на автобусе. На одной из остановок заходит женщина, ставит на свободное сиденье свою хозяйственную сумку, а сама отходит к компостеру и пробивает там свой талончик. В это время один шустрый малый эту сумочку спускает на пол и садиться на освободившееся место. Подходит хозяйка сумки и удивляется: как же так, мол, я же заняла место, чтобы сесть самой. На что малый говорит, что нет проблем, и предлагает сесть к нему на колени. Женщина в замешательстве, не знает, что ответить. Тут стоящий неподалёку мужик весом за 100 кг., вежливо обращаясь к женщине, спрашивает, типа "Ну что, барышня, вы не садитесь, тогда сяду я". Спокойно усаживается на колени хилого хама и невозмутимо едет 5 остановок. Вокруг все были счастливы.