Съел Серый Волк Бабушку, переоделся в её одежду, лёг в кровать - и стал ждать Красную Шапочку... Ну откуда он могло знать бедное животное, что у бабушки был такой темпераментный дедушка?
Реклама: - Пpедставляешь, метpо "Войковская", метpов 100 пpойти... - И что? - И меня в пpимеpочной кабинке вые#али, и мужа на кассе нае#али... "СHЕЖHАЯ КОРОЛЕВА" - БОЛЬШОЙ УДОБHЫЙ МАГАЗИH!
Полезные ссылки
Анекдот
Дело было в Воркуте. Шахтеры одной из шахт после смены выходят к автобусной остановке. Подъезжает автобус. Вся толпа (народу реально много)ломится в этот несчастный автобус. Кондуктор (женщина преклонных лет) пытаясь как-то управлять заполнением автобуса говорит:"Встаньте "елочкой" - больше народу поместиться!" И объясняет, что "елочкой" это не как обычно народ стоит в транспорте плечом к плечу а как-бы в полоборота, примерно вот так //////. И тут мрачный усталый голос из толпы: "Hе можем мы "елочкой!". "Это почему?"-удивляется кондукторша. "А потому что "шишечки" мешают!"-отвечает тот-же мрачный голос. Автобус чуть не разорвало от хохота.