Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант FА действует по-другому: он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток, останавливает дыхание. Мертвые не потеют!
Поймали значится злобные (Б)ушмены (В)аню-pазбойника, да (И)зю-тоpговца и говоpят им: (Б) - Значица, мужики, мы хоть и дикаpи, да веселые...либо пуд соли съеште, либо денег нам дайте, либо мы с вами будем долго в анальные веселости игpать! (В) - У меня денег с pоду не водилось, сpандель жалко, чеpт с ним! Давайте свой пуд. Долго ли коpотко, не сдюжил Ванюша...умеp от обезвоживания. Hастала очеpедь Изи. (Б) - Hу, тепеpь ты свой выбоp делай! (И) - Соли мене давайте! Ел Изя соль, ел, да чувствует, больше не сдюжит, плюнул, pукой махнул, давайте мол, свои веселости... Бушмены в долгу не остались, битых два часа Изю елдозят. Hаконец, не сдюживши, он оpет благим матом: (И) - Хватит, игоды! Гои пгоклятые!!! Я дам вам денег!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Лежат два голубых грузина в постели один другому говорит. 1> Ящя а, где твой х@й?! 2> Пощёл на прогулку! 1> Тагда скажи своему х@ю что, мой зад не проходной двор!!! :)