Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс: 1. Депутатов больше, чем крыс. 2. Депутаты быстрее воспроизводятся. 3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы. 4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты. 5. Ученым не будут досаждать гринписовцы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Siemens ET 735.. (Варочные панели)
NH>> Копай ещё глyбже NH>> - Бог создал человека. NH>> А потом из его pебpа - женщинy. °-))) AP> Это еще что! Если вспомнить не Еву, а Лилит, котоpая оказалась AP> недействующей моделью... Лилит была бета-версией женщины?
Приходит наркоман к врачу и говорит: - Доктор что-то мне плохо. Доктор отвечает: - Надо бы травки попить. А наркоман: - Может быть ещё шприц покурить.
Полезные ссылки
Анекдот
Историю эту мне друг поведал, вернувшись из Новосибирска. Рассказывал историй много, но одну под водочку ему, а потом и мне очень уж сильно понравилась. {читать и рассказывать с эмоциями} Новосибирск, студгородок, стоят рядом несколько общежитий, 3 часа ночи, естественно в это время все спят. Крик под окнами одного из корпусов "-ВАСЯ!", тишина, опять но уже более громче "- ВАСЯ!". Вася тот жил на 4-м этаже, знали его там все, но как-то Вася на зов друга не откликался, как полагается на грудь в тот день принял. Через мгновение крик становится диким "-ВАААСЯЯЯЯ!". Помаленьку народ стал просыпаться, нервничать. Опять - "-ВАААСЯЯЯЯ!". Так продолжалось минут 20. Проснулись Все, кроме Васи. Народ уже понял, что друг тот не уйдет пока не добьется своего Васю. Сходили, с горем по палам растолкали Васю. Вася: "-Чего?", "-Вася, прикинь мне сейчас такой миньет охуенный сделали!!!"