Водитель в центpе Москвы спpашивает y пpохожего, как пpоехать на Садовое кольцо. - Самый коpоткий пyть - сейчас налево, а потом по платномy автобанy. - Что это за платный автобан? - yдивляется водитель. - Пpоезд там вообще-то запpещен. И ГАИ всегда стоит. Платишь штpаф и едешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp VL-Z1S (Видеокамеры)
Следователь с сочувствием смотрит на убитую горем вдову в траурном платье. - Гражданка, - говорит он, - не можете ли вы сообщить мне последние слова вашего несчастного мужа? - Могу, - всхлипывает вдова. - Он сказал: "Хватит меня пугать этим ружьем! Ты из него и в ворота сарая не попадешь! "
Новости: номинирован на "Оскара" новый художественный фильм "приключения Электроника, или детство Терминатора".
Полезные ссылки
Анекдот
Жена: - Ты меня не любишь и никогда не любил. Могу поклясться, что после моей смерти ты через несколько месяцев женишься на другой. Муж: - Не надо клятв, я тебе и так верю.