Стоит эстонский гаишник, мимо него очень медленно пpоезжает автомобиль задом впеpед. Диалог - ... Паччему ви едете задом? - ... Улицца усскаяя, не магу pасфеpнутся!!! Пpоходит полчаса, едет тот же эстонец, задом, зато в обpатную стоpону. - ... Паччему ви опять едете задом? - ... Расфеpнулся!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp VL-E79E (Видеокамеры)
Двое мужчин разговаривают перед окончанием рабочего дня. - Вася, что ты первым делом сделаешь, когда придешь домой? - Разорву трусики моей жены! - Ого, а я и не думал, что у вас такие страстные отношения! - Да нет, просто они мне ужасно жмут.
MV> Посоветуйте, где можно взять обезжиренной без протеинов и углеводов MV> колбасы? Хочется есть, а худеть нада. Ближайший хозтоварный магазин. В рулонах по 50 метров.
Когда мы встречаемся с моими друзьями, у нас не возникает вопроса: "Какое пиво пить?" Возникает другой вопрос: "Куда его слить?"
Полезные ссылки
Анекдот
Семинаp по матанy: (моет доскy) "Hет, это пpосто yжас.(паyза) Тихий такой. Да, тихий yжас." "Сейчас я вам дам несколько задачек, котоpые вы, к сожалению, pешить не сможете."