После очередного отказа Тито полететь на МКС, американскому миллионеру предложили со скидкой сплавать с аквалангом к "Миру" - таким образом он все равно станет первым туристом, побывавшем на космической станции.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp SJ-PV50H-W (Холодильники)
- Сэр, у Вас случайно не найдется пробитого талончика? - Нет, сэр, к сожалению нет! - Оу, сэр, прошу Вас, поищите пожалуйста. Может быть, у Вас все-таки найдется пробитый талончик? - НЕТ! Я же сказал Вам, сэр! НЕТ! Вы что, настолько бедны, что не в состоянии оплатить проезд?! - Нет, сэр. Просто я - контролер!
Приехал мужик на Дикий Запад, на бизонов поохотиться, нанял проводника - индейца. Идут, идут - бизонов нету. Тут индеец падает, припадает ухом к земле и говорит: - Тут недавно были бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в г@вне и еще теплое!
Полезные ссылки
Анекдот
Ловит рыбак рыбку. Как рыбку поймает, 100 грамм выпьет, а рыбку в дырявый карман. В общем, наловил он штук 10 и пошел домой. По дороге захотел пописать, расстегнул ширинку, а от туда показалась голова рыбки. Видит глаз, повернул на 180градусов, опять глаз. - Ну что твою мать, писать будем или глазки строить?