Алла Пугачева создала духи, которые так и назвала "Алла". В ответ на это Надежда Бабкина изобрела эликсир молодости, который также назвала в честь себя - "Бабкина надежда".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp QT-222WR(BK) (Магнитолы)
Едет мужик пьяный в автобусе, а рядом с ним сидит дама вся из себя. Мужик время от времени икает, пускает сопли и выпускает газы. Дама терпела-терпела, толкает его брезгливо двумя пальчиками: - Гражданин! От вас воняет! Мужик издает непонятные звуки и продолжает свое черное дело. Дама с раздражением: - Гражданин! От вас воняет! Мужик, открывая глаза и стуча себя кулаком в грудь: - А может мне в душу насрали!!!
KL> чувак сидит перед таким здоровенным пультом с KL> кучей лампочек и смотрит. И капочки тыкает иногда. KL> Файрволом он работает. Вот как прямо ну в натуре достали эти американизмы конкретно. Файрволом, панимашь, да файрволом... Есть же замечательное русское слово -- БРАHДМАУЭР.
Полезные ссылки
Анекдот
Стучит милиция. Маленький мальчик открывает дверь. Милиция его спрашивает: - У тебя папа самогонку варит? Мальчик отвечает: - Нет, он ее сырой пьет.