- Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности пpактически не огpаничены. - Да, мне об этом уже говоpили. - Hу и что вам сказали? - Да, так и сказали: "Hе связывайся с этим идиотом, он уже всех зае#ал!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp FO-2600 (Факсы)
Два гомика явились свидетелями громкой ссоры между мужем и женой. Один говорит: - Вот видишь, я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.
Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое. Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят: - Димочка. Звоним в звонок, нервничаем и кричим: - Димочка, ты как там, живой еще? Из-за двери басом: - Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу! - Кто вызывал спасателей?! Выползает бабка-божий одуван: - Я вызывала, там мальчик мой Димочка. - Сколько лет мальчику? - 46!!! Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?
У одного мужика было две собаки. Кобеля он звал Псих, а суку - Психа. Его спросили, почему он так их назвал. Он ответил: - Если он пес, то она психа. А если она психа, то он псих.
Полезные ссылки
Анекдот
Я родилась и выросла на Черноморском побережье Кавказа в городе Сухуми, где в свободное время мы с подружками любили ходить по местным магазинам и прикалываться над ценниками, сплошь исписанными словами типа "шотка для твалет", "каструл, каструлка, каструлочка", "варэний из иживика" и т.д. Однако вот уже 10 лет живу в Москве, где так уж не повеселишься. Но недавно захожу на ярмарку в своем районе, подхожу к палатке со сладостями и вижу шикарный ценник возле эклеров: "иклэр с вароним крэмам"... Здравствуй, Родина!