- Скажите господин Рабинович, вы умеете играть на скрипке? - Вы знаете, 10 лет назад у меня был брат, который был старше меня на 10 лет. Как-то летом он отправился на отдых в город Житомир, где поселился в одной из лучших гостиниц, где он проводил прелестное время, имел бассейн и сытный обед, за которым познакомился с одной красоткой, которую страстно полюбил и от которой подхватил трипер - так вот она умела играть на скрипке.
Из крупного города приехала комиссия проверять институт, ну, и конечно, общежитие. Вечер, студенты решили пошутить: обошли все комнаты в общежитии и договорились, у кого в назначенное время будет гореть свет, у кого нет. И вот подъезжает комиссия к вечернему общежитию и видит: почти все окна его темные, а из светящихся составляется слово "х..". Скандал, разборки, а студенты прикидываются придурками: "не знаю, свет включил - так к зачету готовлюсь, а у соседа не горит - так отдыхает уже, наверно". В общем, к отъезду комиссии комендант общежития лично обошел "светлячков" и категорически запретил в этот вечер свет включать. И что же видит комиссия? Все здание института ярко освещено, темные же окна составят слово... ну, вы догадались, какое!
Поход в булочную. Красуются ценники: "Мишка в шоколаде". Представили? Это не консервы из медвежатины, на самом деле это печенье такое. "Дуремар с маком" (на юмор потянуло производителя). Hу и всякие там "Hаходка Джузеппе", "Кот Базилио", "Волосы Мальвины" (без комментариев по поводу...)
Полезные ссылки
Анекдот
В центре Красноярска на оживленном регулируемом перекрестке с трехполосным движением, наблюдал такую картину: старая сгорбленная бабуся в платочке подошла к проезжей части, перекрестилась... и пошла на красный свет!!! Крестное знамение творит чудеса - она благополучно перешла на другую сторону. Все, кто это видел, были в ауте.