Двое пьяных ведут третьего, а тот никак не держится. Падает и все тут. Двое других ругают его: - Напоролся как свинья, на ногах не держится. Женщина смотрит на них и говорит: - Ребята, да Вы ведь его на голову ставите.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp DV-NC230S(B) (DVD-проигрыватели)
Мужик приходит к врачу: - Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности. - А в чем это выражается? - Ну, каждый день со своей женой два раза. - Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает... - Так я и с любовницей своей каждый день два раза. - А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки... - Так тоже два раза, доктор.
Чукча с русским зимой по лесу бредут. Вдруг - медведь. Злой, голодный. Навстречу! Чукча начинает быстро-быстро лыжи пристегивать... Русский: - Да брось! Все равно догонит! Чукча: - А! Моя - не надо быстрей медведь бежать! Моя надо - быстрей твоя бежать!
Полезные ссылки
Анекдот
Словарь: Штаны - приспособление для прикрытия мужских мыслей.