Приезжает делегация на завод. Ходят по цехам, смотрят все в порядке, все работают. И тут в одном цехе ругаются прораб со слесарем. Делегация просит перевести суть спора. На что переводчик отвечает, что это сложно, но он попробует: - Прораб Прохоров говорит у слесарю Иванова, что он, собака женского пола, женщина легкого поведения, и какого мужского полового органа он оставил станок включенным. На что слесарь Иванов отвечает, что прораб сам собака женского пола, женщина легкого поведения, и что слесарь Иванов состоит в интимной связи с прорабом Прохоровым, директором завода, и со всеми станками завода, и что никакого мужского полового органа ему этот станок не нужен.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp CD-M4000WR (Музыкальные центры)
За кpужкой пива Мюллеp спpашивает: - Скажите Штиpлиц, а какой Ваш любимый фильм? - "Волга-Волга", хотел было ответить Штиpлиц. Hо вовpемя опомнился и сказал - Фольксваген-Фольксваген!!!
Сергей Бавли -- спортивный комментатор (неплохой) на пиратской радио станции Седьмой канал http://www.sedmoykanal.org/ Его можно слышать в 9:20 Москвы. Ему принадлежит фраза "Российский спортсмен-горнолыжник <такой-то> был пойман на употреблении допинга в моче."
Поймала бабка золотую рыбку. Та и говорит: - Ну че надо, старая? - Я хочу, чтобы мой дед мог выполнять свои желания каждый день! - Нет проблем! Пришла бабка домой, глядь - стоит посреди комнаты самогонный аппарат!
Полезные ссылки
Анекдот
Врывается к сексопатологу мужик с большими бешеными глазами: - Доктор! У меня тут... тут... это... член не стоит! Cделайте что-нибудь! Сексопатолог засучивает рукава и угрожающе выдыхает: - И кого же ты тут иметь собрался?!