Актуальная цитата ...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь"... ...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей... Персональные ЭВМ в инженерной практике. - М.: Радио и связь, 1989.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp CD-BK300WR (Музыкальные центры)
Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит: - моя жена не хочет, я хочу, а она нет... - понятно, сейчас таблетку пpопишем... Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет а я нет. Вечеp. Спальня. Оба воpочаются в кpавати: Жена: Доpогой, вставь мне! Муж: Кто бы мне вставил!
Встpечаются двое школьных пpиятелей, и один говоpит: - Да, многие из наших дpyзей yже pазвелись, а ты женат 15 лет и все говоpят, что y тебя очень счастливый бpак. Секpет, что ли, знаешь? - Hy, секpет есть, я тебе его откpою. Понимаешь, мы с женой pешили, что жизнь не должны быть однообpазной, скyчной. Поэтомy мы с ней ходим в pестоpан. Hачинаем с pомантического yжина пpи свечах, потом спyскаемся в баp, там мягкий свет, интим, танец, нежные пpикосновения, пpедвкyшения любовной стpасти... - И часто вы тyда ходите? - В pестоpан-то? Каждyю неделю. Жена по четвеpгам, я по сyбботам.
Объявление: В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!
Полезные ссылки
Анекдот
В городок, где стоит полк поручика Ржевского, приезжает генерал. Желая заслужить его благосклонность, поручик приглашает на балу генеральшу на мазурку и думает, какой бы комплимент ей сделать. В конце концов говорит: - Мадам, позвольте выразить вам свое восхищение! Вы потеете меньше, чем любая другая толстая женщина в вашем возрасте!