Старой актрисе для ускорения присвоения ей зва- ния "народной" предложили вступить в партию. На приеме ее спросили, как она представляет себе ком- мунизм. - Всего будет вдоволь - и продуктов, и това- ров, и за границу пускать будут... Одним словом, как при царе!
Полез Винни-Пух за медом на дерево и прилип. Идет мимо Пятачок. - Эй, Пятачок, залезь на дерево и отдери меня! Пятачок залез и отодрал Винни-Пуха. А через 2 дня прошел дождь и Винни-Пух сам отпал.
Сидим как-то на днях на пляже. Я достаю двхлитровку кока-колы, и пытаюсь открыть. А ее растрясло в машине - и в результате на меня вылился целый гейзер горячей кока-колы (она еще и нагрелась на солнце). Я ошарашено разглядываю результат, а один из пляжных отдыхающих говорит мне так ехидно: - По усам текло, да в рот не попало. Я смотрю на совершенно мокрый от газировки купальник и на автопилоте выдаю фразу: - По трусам текло, а в рот не попало. Фраза стала хитов в стиле Русского радио. Смеялись долго.
Полезные ссылки
Анекдот
- Папа, мне сегодня в школе долго объясняли значение слова <<извращенец>> - но я так не понял! - Не бери всякую ерунду в голову, сынок - лучше возьми в рот!