В аду сатана решил проведать, как у него людям "живется". Ну, зашел в одну, комнату - там мрак, черти издеваются над людьми, в другую заходит - там на костре всех жарят, крики вокруг... Заглядывает в третью - а там тишина, на столе стоит комп, рядом ящик пива, сидит Б. Гейтс, чего-то программирует. Сатана чертям: - Ребята, у нас же здесь ад! Что это вообще такое? - Он Виндозз без ошибок пишет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp AY-M18AE (Кондиционеры)
Hачинается чемпионат мира по миньету. Hу ажиотаж, пресса и т.д. Приходит корреспондент к американкам. "Мы очень много тренировались, у нас молодая перспективная команда, к тому же США - хозяева чемпионата. Мы победим, если Маня не приедет". Француженки: "Hаше традиционное преимущество в этом виде спорта. В общем, если Маня..." - А что за Маня такая? Авторитет? - Hу авторитет или нет, а кубик Рубика во рту собирает!
Полезные ссылки
Анекдот
Симпатичная молодая дама подходит к стойке бара, заказывает бутылку виски, выпивает залпом и падает. Бармен несет ее к такси и думает: Дай трахну, все равно завтра ничего не вспомнит. Трахнул, посадил в такси. Таксист везет, думает: Симпатичная, молодая, ничего не вспомнит... Трахнул, привез в гостиницу, отдал швейцару. Тот несет ее к номеру, думает... Наутро дама просыпается и едет в тот же бар, покупает бутылку ВОДКИ. Бармен говорит: - Вы же вчера вроде виски брали? - Да, ну, у меня от виски так %$% болит!