Дама в аптеке: - Будьте добры, две пачки презервативов. - Пожалуйста, мадам. Обычно ваш муж покупает их сам. - Да-да, вы правы, но он уехал по делам на две недели, и мне пришлось использовать сегодня утром последний для чаевых почтальону, который принес заказное письмо.
- А когда я был маленький, дедушка часто брал меня на рыбалку. А потом не стал этого делать. - Почему? - Потому что я вырос... И перестал быть похожим на червячка.
Это моя рука... Это ее рука... Это моя нога... Это ее нога... Это моя спина... Но опознают того, у кого сохранился паспорт.
Полезные ссылки
Анекдот
В одном Театре шел спектакль Мартовские Иды? и у Актера, игравшего Цезаря, по спектаклю был текст: А теперь на бал, который царица Египта Клеопатра дает всему Риму!!!? Массовка, громко кричала Ура!!!? и убегала за кулисы, типа на бал. Тут все идет, все нормально, доходит до реплики Цезаря, он как обычно: А теперь на бал:? и пауза такая секунд на пять, видно, что забыл текст, и как гаркнет: Царица Египта Клеопатра дает всему Риму!!!?. Массовка раскололась тут же, и давясь от смеха с криком Ура!!!? убежала за кулисы.