Сидит сисоп за компом, мёрзнет, сквозняк... Звонит мама: - Как дела? - Да знобит чего-то, сквозняк сильный... - А ты бы окошки закрыл! Через какое-то время звонок маме: - Мама, я все окошки закрыл, два раза перезагрузился, а всё равно сквозняк!
Концлагерь. Газовая камера. Толпу народа загнали в неё и уже закрывают дверь. Тут прибегает денщик генерала, кричит, чтобы не закрывали дверь, и спрашивает у народа: - Кто-нибудь из вас умеет плитку класть? Тут господину генералу надо камин кафелем обложить... Выходит мужик и говорит: - Ну я всю жизнь кафель клал... Сколько заплатит? - 1 марку за квадратный метр! - Да за такую цену пускай сам обкладывает! Закрывай!!!
Результаты последних социологических исследований. 53% женщин в возpасте от 16 до 29 лет хотя бы pаз в день думает о сексе. Hапpотив, мужчины 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29 лет.
Полезные ссылки
Анекдот
У меня вчера была незабываемая ночь. Она лежит обнажённая на кровати, а я в семейных трусах...с биноклем...в доме напротив.