Поймал мужик, как водится рыбку золотую - а она ему бартер предлагает, по принципу <<отпусти желание>>. Мужик думает и говорит: - Хочу, чтоб по этой реке сейчас же все ГАИшники в гробах плыли - Мужик, да ты что, среди ГАИшников и хорошие люди есть! - Да?.., - задумался мужик, - ну пусть хорошие ГАИшники в хороших гробах плывут
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-213 (Весы)
Спят Петька и Василий Иванович в одной комнате. Петька ночью просыпается, а в комнате воняет - "труба". Смотрит Василий Иванович пукает. Ну он взял шланг, один конец высунул в окно, а другой Василию Ивановичу в задницу. Утром просыпается смотрит Василий Иванович в туалете. Ждёт. Час ждёт, другой ждёт. И, наконец, Василий Иванович выходит из туалета и говорит: - Представляешь Петька ночью геморрой на 1,5 метра вылез, так я его еле-еле обратно запихал.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет Брежнев по кремлевскому коридору, уже совсем ничего не соображает, а навстречу ему шаркающей походкой Константин Устинович Черненко. Брежнев, увидев знакомое лицо, радостно: - Здравствуйте, товарищ Суслов! Черненко опешил: - Леонид Ильич, да вы что, товарищ Суслов давно уже умер! Брежнев (после паузы): - ДА!? Ну тогда, товарищ Суслов, ДО СВИДАНЬЯ.