Одна девчонка впервые осталась на ночь у своего дружка... Он предлагает ей попробовать новые презервативы, у которых есть специальный запах и вкус. Та с энтузиазмом соглашается... Друг выключает свет, она хватает его член в темноте - и в рот. - Ой, как здорово! Как чипсы! Вкус сыра и лука!!! Он, с трудом переводя дыхание: - Не торопись ты так - я ещё не надел
Девушка, если бы я был поэтом, я написал бы вам стихи! Если бы я был художником, я написал бы ваш портрет. Но я всего лишь, сторож на мебельной фабрике, поэтому могу предложить вам кровать, пойдемте!
Молодой человек спрашивает женщину, сколько ей лет. - А вы угадайте! - кокетничает дама. - я вам подскажу: моя дочь ходит в детский сад... - Она там что, заведующая?