Максим Галкин: "И вот как надо было расположить эти жанры в порядке уменьшения их достоверности - научная фантасика, сказка, реклама, предвыборная программа депутата".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-172 (Вентиляторы)
Сын отцу говорит: - Папа, меня учитель в школе терроризирует. Постоянно меня мучает. Приходят в школу. Отец - учителю: - Вы почему моего сына терроризируете, истязаете? - Ну что вы, не истязаю я его. Но вы посмотрите на его знания. Ну скажи, сколько будет пятью шесть? - Папа, ну ты видишь, ты видишь?
Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит: - Слышь я текст забыл. Напомни, а? Тот: - Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все. Подходит к басисту: - Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь! Басист: - Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю. Подходит к барабанщику: - Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни! Барабанщик, продолжая стучать: - А какая песня-то??!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Тихое летнее утро, река ,за ее поворотом сидит рыбак и сосредоточенно смотрит на поплавок наслаждаясь тишиной. Вдруг тишину нарушает чей-то далекий крик: - И Д И ТЫ НА ...!!!! Рыбак аж подпрыгнул от неожиданности. Все затихло. Минут через 5 еще громче: - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!! Бедолагу как кипятком ошпарили. И снова все утихло. Проходит еще минут 5,рыбак снова блаженствует. Вдруг, видит, - из-за поворота реки выплывает крутящаяся лодка, а в ней мужик гребущий ОДНИМ веслом. Рыбак ему кричит: -МУЖИ-И-К!!ТЫ ПОЧЕМУ-У ГРЕБЕШЬ ОДНИМ ВЕСЛО-ОМ ?!!! В ответ(очень громко): - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!