Приходит коза в стадо коров. Бык подходит и спрашивает: - Коза! Ты чего к нам пришла?! - Да вот, председатель сказал, что раз я молоко как корова даю, так чтоб с ними и паслась... - Так вот, передай председателю, пусть он тебя и еб#т! А я ради тебя на коленки вставать не собираюсь!
Вор, выходя ночью из ювелирного магазина с плотно набитыми похищенными драгоценностями карманами, сталкивается нос к носу с полицейским. Тот окидывает его продолжительным взглядом и произносит: - Значит, кто хочет стать миллионером? Если не знаешь ответа на вопрос, откуда ты только что вышел - то есть ещё три неиспользованные подсказки: звонок другу, если бы ты не был уверен, что я сделаю то же самое, помощь зала, если бы таковой был - или может всё-таки пятьдесят на пятьдесят?
Hедавно стоял в аптеке в очеpеди. Впеpеди несколько человек, в том числе молодая мамаша с pебенком лет 6-7. Этот pебенок, желая всем пpодемонстpиpовать свое умение читать, начинает зачитывать названия лекаpств на витpине. В конечном итоге доходит до слова "пpезеpватив" и спpашивает: "Мама, а что это такое?" Вся очеpедь замиpает в ожидании, как же мамаша будет выкpучиваться? А та, нисколько не задумываясь и не смущаясь , выдает потpясающий по своей пpавдивости ответ: "А это чтобы голова не болела!"
Полезные ссылки
Анекдот
Нашли Пух и Пятачок бочку меда. Пух думает: "Надо отмазаться от Пятачка, а то мало достанется" и говорит Пятачку: "Сходи мол за ложками, а то неудобно как-то руками есть". Сходил Пятачок, приходит обратно. Пух валяется, за живот держится - меда нет. - Винни, а где мед? - Уйди, свинья, мне плохо!