Парикмахер бреет мужика с глубокими морщинами. Чтобы было легче и безопаснее, дал ему в рот пластмассовый шарик. - А почему Вы в прошлый раз мне его не дали? - спросил мужик. - Его недавно проглотил один тип, а вернул только сегодня.
Пришел мужик в МРЭО переоформлять автомобиль. Отдал документы. Милиционер посмотрел и говорит: - Подождать надо. Мужик пошел и думает: - Подождать надо, подождать надо, а понял - подать же надо. Дал денег, милиционер полистал и говорит: - Мало ждал Мужик опять идет думает: -Понял мало же дал Опять денег дает. Милиционер листает и говорит: -Доложить начальству надо
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт мужик по улице... Вдруг у него прихватывает живот - да так, что сил нет терпеть. Тут он видит невдалеке какой-то бар, кое-как доплетается туда - и в сортир. Открывает дверь, заходит, на ходу снимая штаны - и, едва успев сесть, наконец-то облегчается... Тут он слышит голос за спиной: - Вы что, не видели, что здесь занято?