Как-то подошел атеист к верующему и спросил: - Скажи, а правда, что если тебе ударить по одной щеке, ты подставишь вторую? - Правда. Атеист бьет верующего. Тот подставляет вторую. Атеист бьет во второй раз. Тут верующий со всего маху бьет атеиста. - А почему? - возмутился было тот. - А дальше в Библии - НИЧЕГО не сказано, - ответствовал верующий.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-1177 (Вентиляторы)
Начальник фирмы звонит программистам: - Привет, мужики! - Здравствуйте, шеф! - Чё делаете? - Козла забиваем! - Чё, в домино рубитесь? - Да нет, в DООМ!
Идет мужик с тещей по Дерибасовской. Останавливает его фотограф. - Не желаете сфотографироваться с обезьянкой? - Отвяжись, я и так на нее смотреть не могу!
Полезные ссылки
Анекдот
Был бpат младший на концеpте местных pок/метал гpупп. Пpишел как водится в дупу пьяный. Вот тепеpь чеpез 2 дня достает мятый кусок бумаги (билет) и говоpит: - Вот, автогpаф взял ! - У кого? - У како-го то боpодатого дядьки.