У приговоренного к смертной казни спрашивают, какое его последнее желание. Тот отвечает: - Хочу выпить бутылку коньяка "Наполеон". - Хорошо. Вам какого года? - 2050-го.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-1142 (Пароварки)
Уpок пpиpодоведения в пеpвом классе. Учительница (Маpь Иванна) спpашивает: - Дети, как pазговаpивают животные? Hу-ка, Маша, скажи? - Коpовка кpичит "Муууууу". - Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша? - Собачки говоpят "Гав-гав". - Молодец, Миша, пять. Вовочка тянет pуку, аж со стула падает: - Маpь Иванна, Маpь Иванна, а я знаю как МОРЖИ pазговаpивают! - Hу и как же МОРЖИ pазговаpивают? - ОЙ Б##ДЬ, а вода-то какая ХОЛОДHАЯААААААА!
Дерутся русский и чукча. Подходит мент и спрашивает: - Из-за чего деремся? - Да вот, - говорит русский, - никак не можем выяснить, кто хозяин Чукотки. Ну посадили их в одну камеру, дескать там и выясните. На следующее утро их выпускают и спрашивают: "Ну что выяснили?" - Да, - говорит чукча, - разобрались. Он хозяин, я хозяйка.
Полезные ссылки
Анекдот
Ползут два кирпича по крыше, один говорит: - Ты знаешь, по-моему, сегодня нелетная погода? - Hе важно, - отвечает другой, - лишь бы хороший человек попался