Муж говорит жене: - Вот ты плов сегодня приготовила, вкус, ну точно такой, как у плова, что моя мама готовила. - Ну, наконец-то! Хоть один раз что-то получилось у меня так же, как у твоей драгоценной мамочки! - Да, мама у меня чудесный кулинар. Отлично готовит. Вот только, когда плов делает, всегда получается жуткое дерьмо.
Встречаются две подруги. Одна говорит: - Я тут замуж за культуриста вышла. - Hу и как? - Представь себе, что падает на тебя трехстворчатый шкаф, а из замочной скважины ключик забыли вытащить.
Полезные ссылки
Анекдот
Врач снимает гипсовую повязку со среднего пальца правой руки Танечки, рассматривает её поврежденный сустав: - Вы можете теперь свободно владеть этим членом? - Ой, доктор, не беспокойтесь, если не получится - тогда я возьму левой рукой! В чём проблема?!