Если "Microsoft" начнет выпускать автомобили - то: 1. Когда на дорогу нанесут новую разметку, вам придется покупать новую машину. 2. На машине можно будет ездить только поодиночке, пока вы не купите "Машину NT", но тогда вам придется покупать дополнительные сидения. 3. "Macintosh" тоже начнет выпускать автомобили, они будут заряжаться от солнца, будут в два раза быстрее, ими будет легче управлять, но ездить они будут только по 5% дорог. 4. Индикаторы топлива, температуры двигателя и масла будут объединены в один "главный машинный индикатор". 7. Во время аварии подушки безопасности, прежде чем сработают, спросят "Are you sure?".
Въеду в лес, не зная страху я, По кочкам ахая... Прокричу ночному эху я: <<Куды ж заехал я?>> Приложу ладошку к уху я Ответ послухаю... Но затихнет эхо, охая Эху по х#ю...
Полезные ссылки
Анекдот
Требуются директор компьютерного салона, региональный представитель (опыт в алкоголе).