Приехал хохол с юга и привез с собой большого краба. Думает: надо краба показать. Привязал его на поводок и повел по хутору. Навстречу ему Петро. -Привет. -Здорово Петро. -Шо це таке у тебя? -Це краб. -Шо? -Це краб. -Шо?! -Це краб! -Шо?!!! -Мандавошка!!!!! -Ни фига себе! Какие же там бл**и?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung VP-D305(i) (Видеокамеры)
Сидит медведь на берегу реки с большущего бодуна, черпает лапой воду себе в морду и приговаривает: - Ой, как мне плохо, как мне плохо-о-о-о!!! Черпанул еще раз и видит на лапе лягушенка. Спрашивает: - Эй, тебя как звать то? - Коля - Ой, Коля, как мне плохо...
- Теперь я больше никогда не буду с волнением ждать его шагов и звонка в дверь ровно в семь часов вечера! - Боже, что случилось? - ... И больше никогда не будет для него полумрак в гостиной... - Да ты что? - ... Он больше не будет сидеть рядом по вечерам и называть меня нежными словами, как он делал все эти два года! А сегодня вечером я сожгу все его любовные письма! - Ты собираешься с ним расстаться? - Нет! Я выхожу за него замуж!
Встречаются двое друзей. Один говорит: - Как дела? - Да так Дядя у меня наконец-то отмучился - Да что ты? Жалко-то как, что у тебя дядя умер - Да не дядя, а тётя...
Полезные ссылки
Анекдот
Выжженная пустыня - все, что осталось от миpа после ядеpной войны. По этому лунному пейзажу идут навстpечу дpуг дpугу Аpиель Шаpон и молодая девушка. Они - последние пpедставители человечества, оставшиеся в живых. Девушка говоpит Шаpону: - Мы должны пpодолжить человеческий pод. Шаpон: - Только если вы пpизнаете Госудаpство Изpаиль.